Надежда Тарасова

где скачать теккен 6 на пк

Маргарита Молотковец

нет на пк! купи psp или playstation 3 или xbox 360 и играй, а так было бы круто
про эмулятор не знаю но теккен 5 у меня был, с торрента скачивал но тормозило то как...!

Assyr

Для пк нету в природе! Вот ссылка на xbox версию, вместе с эмулятором под компьютер, учти если комп слабоват, то наврятли потянет, такие игры много требуют - www_softlander_ru/gamez/arcade/78089-tekken-6-2009multi8rusregion-freexbox360pc_html (поставь точки вместо нижнего подчеркивания)

Imamidin Uulu Alymbek

теккен на пк нету но можно поиграть с помощью эмулятора