Анна Малютина

Как поменять язык ввода в консоли, в игре The Elder Scrolls V: Skyrim?(Поменять с русского на английский)

(Поменять с русского на английский)

Людмила Дроздова

C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\My Games\Skyrim и открываем файл Skyrim.ini.
и открываем файл Skyrim.ini. После строк:

[General]

sLanguage=RUSSIAN

добавляем (не заменяем) следующую строку

sConsole=ENGLISH

Теперь в консоли у вас будет английский язык, вместо русского.

Лёньчик Пирожков

Установи в системе язык по умолчанию на английский и перезагрузись.

Анаттолик Короткевич

надо установить в панеле управления Английский язык (США) по умолчанию

Вася Яровый

Не помогло что делать