Олег Землянский

Как поменять язык ввода в TES lV Oblivion на русский?

Играю через стим, ладно еслиб в самой игре нельзя было б писать по русски, терпимо. Но в игре, когда отвечаешь через с тим, русский тоже не включается, приходится писать: "4to to tipa etogo".
Скачивал русификатор, т. к. в стиме нет русской версии. Играю в Game of The Year Edition Deluxe. Читал что в Золотом издании помогал Scroll Lock, но в GOTYE Deluxe он не помогает :С

не помогло

Поставил язык по умолчанию на Русский, теперь помогло :3 спасибо :3

Кодиршо Рахматшо

В языковой панели попробуй первым поставить русский, но тогда и в консоли игры (если пользуешься) команды сможешь вводить только на русском