Мадина

как поменять язык в TES 5: skyrim. хочу ввести чит а он пишет на русском а поменять не могу язык

Лана Сепик

сворачиваешь окно игры Alt + Tab, затем на панели задач кликаешь по игре, она откроется окном, но ничего не покажет, нажимаешь Shift + Alt (смена языковой раскладки) и также зажимаешь Alt + Tab и выбираешь запущенную игру, вуаля