Эл
Эльвира

Лаги в TES IV: Oblivion

Игра сильно лагает, при этом комп мощный. Менял настройки, устанавливал разные программы и все напрасно.
Подскажите в чем дело?

Характеристики компа:
ОС: Windows 7 64bit
Процессор: Intel Core i5-3570K 3.4Ghz
Оперативная память: 4Gb
Видеокарта: Radeon HD6950 2Gb

Когда ходишь по миру начинаются сильные лаги и при этом могут продолжаться достаточно долгое время, а иногда игра идет совсем без лагов, правда не долго. в других играх токого нет.
У меня пиратка (на лицухе тоже самое) с последними патчами, модов нет.

Марина Мастяева

а напшии характеристики своего кампа?

Фаина Маткина

У меня комп выдерживает Battlefield 3 на высоких, а Oblivion дико лагает на максимальных, я ставил на средние и ниже настройки, хотя у меня лагала игра только тогда когда я каставал очень скиловую магию.

Валентина Калайгерда

Умные люди в таких случаях пишут х-ки компа, описывают, в чем заключаются лаги, уточняют, юзают пиратку или лицуху, патчено ли, используют ли они моды, которые могут быть причиной лагов...