Сергей Сенченко

Какими способами можно спать в TES IV: Oblivion.

Я знаю, что можно спать в тавернах и постельных мешках. Меня интересует другое. Можно ли спать просто на полу? Без лежака и тому подобному или т просто подождать, пропустить как-то время, которое мне надо ждать. Смотрел на ютьюбе видео, чувак как-то спал.

И еще вопрос можно ли как-то в режиме прицеливания включить зум на луке?

ЗУм на лук еще ответьте плиз.!!!

Аида Мамасадыкова

там кнопка есть ждать во все tes T англиская и ждёшь скоко надо если спать хочешь еа полу качай мод на playgraund

Игорь Козлов

спать нельзя а ждать можно где угодно. нажми клавишу е русскую и выбирай сколько ждать. но помни, что нельзя ждать, когда рядом враги бегают

Александр

Никогда не пробовал спать без кровати, вроде нельзя

Vera Gulyaeva

насколько я помню, зум появляется после прокачки навыка стрельбы из лука, и как помню активируются на ПКМ (правая кнопка мыши)