Юлия Кравцова

Зачем израильские "волонтёры" внушают украинским детям комплекс вины за Холокост?

Cвета Гурова

судя по выражению лица мальчика он не раскаялся:)

Наталья Бронникова

Детям не внушают вину, им внушают отношение. Почитайте "Бабий яр", там в деталях описан процесс уничтожения Киевских евреев. Так вот - в процессе участвовал единственный немец у пулемета, с остальным успешно и с удовольствием справлялись "местные". Кстати, с евреев вину за холокост тоже снимать нельзя - все гитлеровские гетто имели самоуправление из "своих".

Юльчик

Потому что бандере надо меньше поклоняться.

Викусик Вик

-да -малшик явно не кается !!

Степан

Людям надо объяснять: В холокосте Украинцев, львиная доля вины, России!

На
Наталья

Им только дай волю, они всему миру мозг вынесут. Даже неграм.