Александр Панферов

Вам не кажется странным что автомат "ВЕПРЬ" -украинская разработка, полностью законсервирован, а израильские

автоматы нового поколения Тавор" (TAR-21) начинают лицензионно выпускать на Украине. А почему свой заморозили? Где и когда был открытый тендер который Израиль выиграл? Такой информации нет, я не нашел. Следовательно.. . сколько и кому дали израильтяне в конверте?

Вероника Калашникова

Что за автомат? Кофе который делает?

Паша Колосов

Что бы что то разрабатывать свое нужны бабки и бабки огромные а в Украине денег на пенсионеров нет

Александр Стадников

Подожди немного. Если он так хорош, израильтяне его быстро наладят на поток и будут продавать Украине. )))