Галина Кишанина

Какие страны участвовали в придумывании и разработке украинского языка и внедрения в массы?

Самойлова Светлана

Австро-Венгрия.

Татьяна Лавренова

я хотел бы ответить на ваш вопрос этим минутным роликом http://www.youtube.com/watch?v=Lmv-tPH24q0

Вячеслав Гостев

албания и гондурас

Степан Жидик

Шри Ланка и Эфиопия

Юля Борисенко

Канадская диаспора.

Ко
Константин

вот далась вам всем с утра Украина! язык красивый, певучий, никто его не придумывал и не внедрял, представьте себе, люди на нём говорят и добровольно. а то, что его превратили в инструмент грязной политики, это уже другая история

Иван Ярыгин

все кому не лень.

Елена Котрухова

Изгнанные за порог решили что они отдельная великая страна и нация, хотя они просто бездельники мошенники и изгнанники выгнанные за порог