Дмитрий Пахомов

1. Какие события в стране предшествовали принятию и разработке новой конституции?

Николай Шемчук

Конкретно из истории нужно? Какой страны?
А если в общем, то перед принятием новой конституции всегда говно. Причем рамки говна от "совсем хуево" до " живем, но хотелось бы и лучше".

Александр Грачёв

Растрел Верховного совета из танков.

Игорь Пашковский

Какая конституция? Как САТРАП захочет, так и будет !

Наталья Павлова

Каждый президент нашей страны хочет иметь свою или,хотя бы, под себя измененную поправками конституцию.