Aziz !!!!

Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

Если я отучусь на данную специальность, то на какую зарплату я могу расчитывать в дальнейшем?

Вадим Камилов

От 50 000 рублей.

Ирина Свирина

Зарплата, практически в любой деятельности, зависит от квалификации и энтузиазма человека, а не от того, что у него в бумажке написано

Так отвечать - это пальцем в небо. По текущему курсу от 40000 до 250000 рублей