Ор
Орест

Сон с космической ракетой.

Сюжет таков, проходя мимо высокого здания, где то на расстоянии от меня упала космическое судно и взорвалось, не было ни дыма ни огня, от ударной волны, меня выкинуло на крышу того самого здание. Здание было самым высоким в округе. Что это может означать?

Татьяна Левина

падение с кровати ..
🙂
..например. или шум за стенкой/за окном. пока вы спали

Kira

....молодец Михайло. И такой сценарий в иных государствах принимаю+