Галина Зубенко

Зависают игры (разбор полётов см. внутри)

Гамал в игруху и вдруг она зависла (это было раньше но я заменил термопасту и вроде бы как перестало) но сейчас опять "залипла" l С в о л о ч ь l Подождал думал может отвиснет (наивный какой) но нет. Кароче нажал я alt+ctrl+Del (что в переводе с языка "Гейтса" 😉 , называется вызов диспетчера задач) кароче через минуту простоя переключило меня на раб стол с (дисп. задач) но тут моему взору явилась 4-битная цветопередача и низкое разрешение. Нажатием кнопки Reset на системнике всё исправилось. Вот и вопрос что за дела то такие, что после повисона в игре, как будто снесли дрова на видюхе.
Жду ваших предположений
З. Ы. Выскажу своё мнение. Кажись карточка кипит от нагрузок.

1 1: ЕРЕТИК.. . На костёр его!!!!

Андрей: Приколист пилять ) Давай выйдем на разы

Logikal Dragon: ЭЭЭЭ Мутант. Ты читать умэээешь? КАК ПИЛЯТЬ Я ИЗ ИГРЫ ВЫЙДУ ГРААААМОТНО ЕСЛИ ОНА ПОВИСЛА К ХУЯМ!!!!

bad freeman: ТЕРМОПАСТУ Я НИШТЯКОВА ЗАХЕРЯЧИЛ ПАРУ ДЕНЬКОВ НАЗАД (НА ВИДЮХУ И НА ПРОЦ)

````` : ТОесть ты хочешь сказать что бы я собственноручно с "подсказки" Даубадятла (нахлабучил свою видюху)?

Елена Васильева

нужно переустановить винду, установить аваст, всё проверит, потом ещё раз переустановить винду

Эльмира Баева

кажись ты такой хакер ваще, что задрот совсем

**
***анастасия ***

Термопасту на видеокарту и сам процессор, переустановка драйверов, переустановка виндовс, дополнительное охлаждение (направь вентилятор в корпус) Если ничто не поможет то неси в сервисник . мб с железом что то . Было подобное, оказалось что вздулись конденсаторы.

И еще . наноси термопасту тонким слоем, если нанес много то это только ухудшает .

Игорь Вирт

При переключении с раб стола на игру, меняется работа видео карты.. . и когда вы выходите с игры работа переключается обратно.. . а вы не корректно вышли и в итоге получили борщ с не правильными инструкциями для видеокарты.. . выходите с игры грамотно.. . "через кнопочку.. "

Андрей Драч

А чего гадать то .. проверить температуры

Анна Боровкова

ПОРОБУЙ РАЗОГНАТЬ ВИДЕО АДАПТЕР С ЭТОЙ ПРОГОЙ ОНА РАЗГОНЯЕТ ЧАСТОТУ В ГРЦ ГП И ОП ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ, разгоняй только . по 1- му % ( не торопись ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] EVGA PRECISION X

Оксана Бажанова

пробуй драйвер предыдущей версии.