Irina Kosykhina

Почему такие срачи в комментах к никому не нужной новости о "списке Магнитского"??

Самое смешное, что кремляди истерят в СМИ про этот списко только потому. что испугались, что им теперь негде будет наворованное хранить, а рашн быдло с радостью поддается на провокации, и бездумно разделяет эту истерику, так нужную единорастам.

Что за хрень? какой смысл сраться из за какого то там списка, на который по большому счету всем, кроме ПЖиВ, насрать?

Любовь Примаковская

Насрать на список.
Езда к вонючим америкосам, удел тех от кого так же воняет америкосиной.