Светлана Савушкина

Подруга друга изменяла ему и залетела. Как рассказать об этом другу чтоб он ее бросил

Ладно я уже смску ему бросил

Ирина Тройнина

не твое дело

Георгий Асанбаев

Не лезь не в своё дело, виноватым будешь.

Евгений

Не лезь в чужую жизнь, без тебя разбируться... а то виноватым останешься на всю жизнь

Лариса Парамонова

Позиция третьего не безопасна!

Анюта

У меня что то подобное было. парень изменял мне с подругой подруги. когда моя подруга узнала и сказала мне, то я набросилась на нее а не на уже бывшего парня. с подругой долго не разговаривала. не хотела вообше ее знать. хотя она первая и пока единственная вот такая лучшая подруга для меня. потом я осознала, что она не виновата. и мы возобновили общение.
ответ- напрямую и скажи. мужская дружба превыше блядей

Ел
Елена

Зря ты смску послал без тебя бы разобрались.

Сергей Куликов

а вам это зачем? откуда вы знаете, что она залетела не от него? может от вас?

Николай Микешин

я бы не лезла.