Александр Дианов

А тёти любят когда дяди багатые или за душу любят или за то и другое, или меняют теплоту на поесть?

Евгений Сероглазый

Если говорить о качествах души . то способность обеспечить себя этотоже её качество. не стоит верть глупцам кричащим что деньги и духовность несовместимы это ложь для отбора денег и управления рабами )

Ну а тёти, тёти бывают разные, жидкие и газообразные, какие-то любят деньги, какие-то просто любят. )