Олег

у красивой девушки может быть положительная репутация? по-любому дяди хвасталисть другим дядям)

что домой ее к себе водили)

Алексей Пототаев

От мужиков зависит. Неуверенные в себе не дадут ей хорошей репутации. (хоть и свечи не держали)

Sa
Sanek

Да и флаг им в руки! Тети точно так же хвастаются другим тетям

Екатeрина Иванова

Нормальная, красивая девушка, ко всем дядям домой не ходит)

Елена Старостина

знаешь старую мужскую пословицу?

"лучше есть торт с друзьями, чем говно в одиночку! "

Анна Орехова

Моему про меня тоже гадостей много говорили (большей частью безосновательных) . Тот кто любит своим умом разбираться будет, а не слушать что ДЯДЯ ЧУЖОЙ сказал. А если будет слушать, так это не ваш человек значит.

Овик Тадевосян

и характеристика хорошая у неё !