Владимир Дмитриев

Любят ли друг друга?

Здравствуйте! Если муж и жена на протяжение 20 лет в браке, все эти года постоянно ссорятся, по любой причине. У жены тяжелый характер .Упрямая, всегда стоит на своем .Муж спокойный, тихий. Вообщем жена заводит ссоры . Скажите они могут любить друг друга? и почему могут появляться ссоры не из чего.

Она его вообще не уважает, гонит на него постоянно .

Руслана Лебедева

Ой, да люди вместе живут из-за любви процентов 10, остальные - либо по привычке, либо из-за лени менять ничего не хотят, либо по материальным соображениям. У них баланс, муж тихий, баба сука, все как у 90% населения.

Евгений

Это и есть любовь)) ) Вот если бы еще и муж был бы такой как жена, это была бы катастрофа. а тут он понимает, что покричит и успокоится.

Катя

Не умение вести переговоры )))

Татьяна Кузнецова

А куда ему деваться, вот и терпит.