Rivka Mativetskiy

Почему он любит другую? а Не меня?

Шероз Эргашов

потому что сердцу не прикажешь..

Ирина Олимская

значит в ней есть то, чего нет в тебе

Равиль Туйгильдин

любовь, как и Восток, дело тонкое....

Maksim Andreev

Ну бывает, у вас все впереди!!!

Владимир Виноградов

так часто бывает.. не расстраивайся

Валентин Кузнецов

Потому что он любит другую, хоть ты ничем не хуже! Так сложилось просто!
Посмотри по сторонам, отвлекись от него, найдешь парня не хуже, уверяю тебя! Просто другого!

Антон Коршунов

Нравится. . не значит ЛЮБИТ.
Будь самой собой. Пойми - КТО ТЫ. РАДИ чего призвана в тот мир.

Игорь Гусев

она другая, а ты миленькая (дураков не слушай)

Андрей Драч

не переживай! в будущем кто то будет видеть только в тебе то! чего не будет видеть в других!

Doston Janapov

он ошибся
разберется еще. .
веди себя достойно.
не истери. без сплетен.
корректно. .
все придет

Кс
Ксения

Это его жизнь. Не надо вмешиваться.

Елена Пастухова

Он чувствует притяжение к ней, а это обусловлено множеством не вполне понятных и очевидных причин: внешняя привлекательность (именно для него привлекательные черты, а не обязательно потому что она красавица) , характер, поведение.