Лена Федулова

Что сложнее: любить себя или любить других?

В*
Виктория ***

Сложнее всего просто любить. Не важно кого.

Tohir

а других вообще любить не надо.. любить человека рядом-не просто.. а себя любить до самозабвения-это не проблема.. вот с уважением к себе и к другим проблема

Серёга Ашихин

других, себя Я обожаю.

Александр Некрасов

Сложнее всего любить дешёвую ливерную колбасу.

Be

Полюбить себя, потому что я слишком самокритична.

Настена Сенина

Конечно других! Себя-то точно знаешь чем и как любить!))

Ир
Ирина

Себя сложнее. Других можно идеализировать, а о себе знаешь всё.

Шахин Мамедов

любить других конечно сложнее. себя и так любой нормальный человек любит.

Кристина Плечко

нет, ничего не сложно
если для того, чтобы любить надо напрягаться, то разве это любовь? ?

любят просто так, неожиданно и не известно за что и абсолютно против своей воли