Юля Шабанова

Как Вы думаете... любить лучше умом или сердцем? как Вы думаете ...как сложнее...

Ильдар Зиннятуллов

Умом. Так и надёжнее и проще.

Михаил Цыцерев

Сердцем, но подходить лучше к этому с умом. К сожалению часто ум не принимает участие в любви)

Юра

и тем и тем.... только баланс нужно держать...

Ира Берегова

Душой. фэ, не люблю я эти сантименты (( но по частям как то любить не то...)))

Татьяна Могилевцева

любить умом невозможно

Елена Ракитина

Сердцем больнее, конечно. А долго вы с умной любовью жить с человеком собираетесь? Все равно что контракт заключить. Без души -,какие чувства? Так, пузырек по уму, расчету. На сколько лет?

Максим Керкин

Сердцем, но и голову отключать не стоит, а то может быть очень больно сердцу.

Ruslan Menshov

Сердцем любить не трудно, а вот умом ...Редкий объект найдётся достойный такой любви..

Ирина

умом не любят.. любовь чувство иррациональное

Елизавета Боня

Я не знаю как можно любить умом, это несвойственно так же как размышлять сердцем. Труднее подводить любовь под какие то рамки, обдумывать. рассчитывать и потом выдавать это за искренние чувства

Елена Зубкова

Умом, умом.. . По крайней мере, меньше шансов дури наделать.

Роман Фадеев

Умом любить можно деньги. Сложно, но выгодно. "Сердцем"?(живых существ) -это в "другой плоскости"-и "легко и сложно".:)

Катя

Лучше умом. Сердцем больнее (когда взаимности нет).

Катенька Петрова

умом пробовала- не получилось. кандидатура была супер.
душой, сердцем само то! 😉

Светлана Рева

любить сердцем и душой.

Мария Перепелова

как любить умом, объясните?

Ан
Анютка

любить умом нельзя, любовь это чувство огромное и сильное, его можно только чувствовать !!)) если любовь есть все легко и просто! Если ее нет то можно лишь создать видимость любви, так сказать напускную любовь проявить - это не сложно, мы все немного актеры ,,,а вот полюбить душой сердцем по настоящему, если не любишь, не получится - можно и не пытаться!