Кристина

Мне мама сказала, что она меня не любит, а любит других, которые давно уже переехали. Они живут отдельно.

Сергей Платонов

Переезжай. И тебя любить будут.

Jackk

это все связяно с неким одухотворением новой луны которая должна
взойти независимо от политики ведущих стран мира не период безбрачья адекватных частей братских матовых пальм

Sergei

Не все матери любят детей, не расстраивайся. Дай бог что бы это было у тебя единственная неприятность в жизни.

Екатерина Солопанова

переезжай.... и тебя тогда полюбят. . наверное. . .
хотя дело не в том, чтобы ты переехала.. . а мама просто устала от тебя.. .

и с горяча сказала наверное.. .

ну а если действительно не любит-смирись. . .

но помни-какой бы мама твоя не была-мама это мама*...хоть и плохая..