Лена Пур

Мамы взрослых детей! Всегда ли вам понятно, что творится у них в голове, в душе или они живут уже полностью отдельной

жизнью?

Наталья Иващенко

Стараемся понять, беседуем, спрашиваем, объясняем
В принципе понятно. Сами были в этом возрате

Александр Прудников

У меня взрослый пока только один. Я и раньше не понимала, что у него в голове, даже пока взрослым не был.

Alexey Ramazanov

всё равно стараюсь понять, что творится в голове у сына, который уже полностью живёт самостоятельной жизнью в своей семье....

Зу
Зульфия

Вроде как отдельно, но я более или менее в курсе их проблем - иногда делятся, иногда советуются, да и я их хорошо знаю - воспитывались большей частью дома, в детсад ходили мало...

Янина Полякова

нет не понятно, и не говорит, что догадаюсь то мое

Инга Сабурова

Конечно, у них своя жизнь и свои мысли в голове. Как в прочем и у нас с Вами. Но если быть откровенными с детьми, то и результат не заставит себя долго ждать.

Иришка Татарникова

всегда ...я ненавязчиво но жила всеми его проблемками

Алексей Беляев

Мы же тоже мамам не все рассказывали, что у нас творилось в головах. Я считаю, что ине обязательно знать все подробности их личной жизни. Есть, конечно, какие то принципиальные вопросы .Но у нас старший даже иногда ругает младшего, что тот что то расскажет, ну например с женой поссорился, а я переживаю.

Анна Anna

Нет, не понятно. Вечером говорит, говорит- руки некогда помыть. А утром 3 раза вопрос повторила, он головы не повернул.

Artem

я снимаю сауны и трахаю проституток. мама даже и не подозревают. говорю что охранником в ночную смену подработки беру

Ольга Метелькова

Как раз, никогда не понятно!
Вроде отношения хорошие, росла без выкрутасов дочка. Ан нет! На все свое мнение, часто (думаю в пику мне) противоположное!
Ну да ладно! Были бы все здоровыми, да счастливыми!!!

Ангельское

мне иногда кажется, мой семилетний отдельной жизнью живет. Вот называл отчима папой 4 года, я думала, он и не знает ничего, а потом выдал: Мама, ты не дергайся, я все знаю!

Юл
Юлия

Все мне понятно, она мне рассказывает более чем, что надо и что не надо было бы)))

Ел
Елена

в меня бес вселился, тут уж себя не контролируешь.