Николай Журавский

у моей мамы есть друзья, которые ее любят, у меня есть друзья, которые меня любят.

.у нас обеих есть друзья, которых мы любим... почему мы с мамой не любим друг друга?...

Ал
Альбина

Потому что у вас есть друзья и вы мало времени уделяете общению друг с другом. Возможно так.

Елена

Вы просто погрязли в любви, вам некогда любить друг друга.

Оксана Дендиберина

Поздравляю! За сегодня именно Вы задали самый Ебанутый вопрос!

Анастасия Левандовская

Потому что ГАДИОЛУС...

Данил

С моей такое тоже.. . Возможно ето проявляется в соперничестве, в непонимании друг друга и много другого

Иван Емельянов

Живете отдельно. пошлите открыточку к празднику, позвоните раз в неделю. В каждом домушке свои погремушки. вот Вас стало быть такие

Олег Молчанов

потому что живете вместе

Толик Етчик

Соперничество

Анастасия Кулик

слишком много проводите вместе, либо одного характера..

Eugenia Sokolova

мда.. . жизнь!..

Мария Блинкова

потому что вы дуры))) ) вы любите не тех и не так))))

Кр
Кристина

. Вы любите друг друга, только вам ваши тараканы в голове не позволяют это проявить.
Еще вам надо захотеть понять друг друга и тогда все срастеться.

Ланочка Честная

Надо найти взаимопонимание с мамой. Надо узнать интересы мамы, рассказать о своих интересах. Нужны доверительные отношения. А будет доверие, тогда и будет любовь.

Татьяна Любавская

Из первой части вопроса, совсем не следует, что Вы и мама любите своих друзей.
Да и по поводу "любви" друзей-вопрос спорный...

Сова Сова

Друзья это мифы. А вы с мамой самые родные люди. Просто выпендриваетесь, гордыня обуяла!

Эдик Белозеров

пипец настанет, когда одну из вас любить перестанут