Shain Khasiev

Любите ли Вы смотреть страницы других пользователей в соцсетях, которых не знаете? (например, друзей друзей ...

... или людей в группах

Екатерина Зеленова

Нет, захожу иногда только к тем, кто был у меня в гостях, возможно кто-то знакомый. Просто так на чужие страницы не заглядываю.

Anna Emelianova

Нет. Как-то не интересно мне.

Катеринка Сачкова

Бывает иногда.

Елена Беляева

Да, когда делать нечего...

Тимур-Carleone

сейчас - нет.. .
раньше иногда смотрела.

Иришка Ласковая

Бывает смотрю) ) почему бы и нет))

Ирина Пинчукова

если вообще их не знаю, то нет, не смотрю вообще. а если хоть как-то где то пересекались, то могу ради любопытства зайти посмотреть.

Андрей

редко