Анаттолик Короткевич

А вы любите свадьбы? Там поплясать можно задорно и поесть от души на халяву)))

Невесту и жениха мне всегда жалко. Они уставшие и измученные, слушают дурацкие тосты гостей и делают вид, что всем рады. А до этого - изнурительная фотосессия.

Зато в качестве гостя кайф погулять!)))

Владимир Гаврилов

Люблю, только без танцев, и слабоумные тосты придется слушать не только жениху с невестой, но и гостям тоже.

Олег Сидоров

в жизни.. я была лишь на одной свадьбе.. на своей)))

Машенька Воронюк

Деревенские свадьбы люблю-у них такой размах! Обычаи!

Конечно, я всегда там где халява, куда подходить ?

Павел Серебренников

ненавижу свадьбы.. . и особенно скамарох, под названием ТАМОДА..

Наталия Немировская

не люблю этот кипиш

Сергей Митришкин

Да, гуляли классно) ) Один раз была на свадьбе - у сестренки родной.
Но половина фоток была смазана - не нужно было фотографа спаивать))

Дмитрий

нет я люблю поминки это единственное место где не спрашивают ,*а когда же ты*.

Александр Дашкевич

свадьба у богатых-ну ооочень скучная... там все мол цивилизованные не выпить лишний глоток не споткнуться и этот этикет:) )
а у простых свадьба клёвая:)) пей гуляй веселись:) )
у деревенских ого-го-гогошеньки!!!:)))

Maftunjon Ilashov

Не люблю свадьбы: нелепые конкурсы, пьянющие гости... фу. Хожу только из уважения к жениху или невесте.

Кирилл Шитов

Дурацкий геморой и головная боль для молодых и родителей. А вот снимать свадьбу мне понравилось.

Julia Fokina

Нет не люблю, только тебя люблю Зайку Красотку!