Михаил Хромов

могут ли появляться новые организмы из за падения метеорита, как в фильме "Эволюция"?

Иван

В принципе, могут быть занесены какие-либо микроорганизмы. Которые тут же будут съедены местными.

Вадим Чугин

>могут ли появляться новые организмы из за падения метеорита
Надо проверить челябинские роддома - может, из-за падения метеорита кто-то родил (там реально можно было) .
>как в фильме "Эволюция"
А вот это очень вряд ли.

Наталья Л

Думаю, что могут.

Кое-кто говорит, что эти организмы могли быть причиной некоторых пандемий

Дмитрий Грязнов

Фильм «Эволюция» — это дешёвый стёб