Любовь Арипова

есть ли вероятность еще одного падения метеорита?

Александр

всегда была и есть
но она намного, на порядки меньше вероятности погибнуть на улице под колёсами пьяного урода или в авиакатастрофе

Инга

Разумеется, есть. Такие прилетают примерно каждые двадцать-тридцать лет, но не по расписанию 😉

Вова Vk

Юзай сайт НАСА. nasa.gov

Сергей

Есть, причем стопроцентная.

Айшат Хамдеева

все возможно... тут уже Вам быстро отвечают

Виктория Андреева

Они каждый день падают. Могут и вас попасть, не дай Бог

Ирина Коржнева

Всегда есть вероятность чего либо. Если один упал, не значит, что сейчас их сразу куча полетит.

Алексей

Конечно!)

Андрей Щипилов

Есть конечно. Их там много летает.

Семен Бычков

говорят, что бояться стоит в 2140 году. . а там, кто знает, что будет. в этой жизни всё возможно

Fe
Fedya

они и так постоянно сыпятся на Землю, просто большинство сгорает в атмосфере не достигнув Земли, а некоторые долетают, как в Челябинске, но это редкое явление.

Дмитрий

вероятность падения метеорита такая же как и вероятность того, что завтра будет хрошая погода.

Светлана Тюкаева

до трицатых годов максимальная, теретичиски. .
(есть такая наука как космофизика, она гласит:
такии обьекты поодиночке не летают)