Николай Вавилов

как падение метеорита влияет на чеовека

Любовь Колтунова

Человек становится более Добрым...

Кн
Кнопочка

зашибить может

Евгений

не знаю. всё жду, когда упадёт.

Ирина Крошкина

подпрыгивает от неожиданности, но потом успокаивается и продолжаеть копать ...

Руслана

ну если на тебя то влияет

Джим Челидзе

Нашёдший становиться миллиардером! На остальных к сожалению никак )

Кристина

Человек зажмуривается, яркий свет бьёт в глаза, а уши закладывает от звука взрыва...

Елена Авдиенко

заставляет задуматься о беспомощьности человека, о его незащищенности. Когда ждали конца света, шутили. Сегодня я лично наблюдала за падением и взрывом метеорита. Предположили по привычке, что это упал самолет и переживали, звонили в МЧС. Метеорит-это страшно!