Se
Serega

Помогите. Напишите ваше мнение по поводу этой ситуации.

Две недели тому назад, была на собеседовании в Ленте. (в Липецке) . Со мной провели собеседование, я написала анкету. И мне сказали что служба безопасности проверит и мне позвонят в течении 2-х недель. Прошло 2 недели- тишина. Я позвонила сама. Мне ответили " Вы не волнуйтесь, вы у нас в приоритете, со службы безопасности в понедельник придёт анкета и приедет само начальство. (по поводу анкеты не было ничего сказано- что она проверенна) , мы перезвоним вам в начале след. недели. "
И снова тишина. Позвонила сама и спросила по поводу работы и напомнила о том что обещали позвонить в начале недели а звонка нет. Девушка закрывает рукой телефон и спрашивает у другой девушки что ей делать со мной если мне обещали но не позвонили. Отвечает что я могу подъехать сегодня и меня проведут к руководителю. . Подъезжаю подхожу в отдел кадров и получается что анкета потерялась ( со СБ были другие анкеты и уже был мой отдел занят! ) я в шоке. Меня направили к руководителю он говорил со мной о работе и сказали снова написать анкету. (эту анкету я уже отнесла руководителю) . Он сказал что мне перезвонят 1 числа после проверки СБ. ( это всего 3 дня) . А чего я ждала две с половиной недели? ? Ну вот так.. .

Евгения

мнение:
контора - сборище идиотов.