Иван

Как помочь Японии в сложившейся ситуации?

Алена Киевская

Скинуть на них ядерную бомбу чтоб немучались и нетряслись от страха пока рванёт АЭС
А если реально росия и так им всем чем может помогает

Ро
Ростислав

только морально

Sergei

Отдать им Курильские острова.

Ок
Оксана

Япония отказала русскому самолету МЧС в посадке!
Глава "Росатома" Сергей Кириенко посетовал, что российских атомных эффективных менеджеров и национальных мародеров не пустили в Японию.. .
Виват Япония! Нет дегенератам и ворам унитазов в стране самураев!

Natali Petrenko

Помощь помощью, но они не из слабых, я думаю справятся

Зульфия Кузнецова

Отдать в конце концов им 2 острова на Курилах и подписать, наконец то, мирный договор)))

Елена Миронова

А надо помогать?

Роман Манышев

Спровоцировать ещё одно землетрясение.

Кай Романо

я слышал машина времени концерт дает - все сборы с него япошам пошлют

впринципе пошли бабло им там ша пипец копейка лишней не будет..

Александр Соколов

Только пожелать им западного ветра.

Юлечка Мусатова

А за чем принуждать власти Японии Российской помощью, помогать нужно только ее гражданам. Может между Россией и Японией и не заключен Мир, но Японские колокола "МИРа" стоят в С-Петербурге (Ленинграде) и наверное не только в СПб, но и в других городах тоже. Они помнят уроки войны не хуже нас...

Дмитрий Владимиров

выкопать срочно тоннель к центру земли и слить всю станцию на 5 километров под землю, а пока шахтёры будут копать, наладить принудительное охлаждение, я готов пожертвовать самый мощный кулер от компьютера

Святослав Коротков

Им помогают настолько, насколько они сами этого хотят!

Александра Исакова

я би Отдал в конце концов им 3 острова на Курилах подписать наконец мирный договор и станет умний, хороший сосед для вас тоже. что в етом плохого

Виктория Гнусарькова

Сделай журавлика в поддержку Японии, запости веточку сакуры в бложик...)))