Антон

О мысли Ницше и ситуации на украине.. (+++

Кто даёт преступные приказы, не видит жертв, они обезличиваются
а те кто выполняет их, возлагает всю ответственность на дающего. .

С какой оглядкой власти украины смотрят на запад, как на совесть -господина, молчаливо разрешающего многое!. .

В сердце ведь многие желают зла врагам, но сами не хотят это делать, а тут такой шанс... ( желание исподтишка)

Владислав Плотников

Украинская хунта даже не понимает, как это не служить хозяину.
Как жить, если хозяина нет. Как это жить без хозяина? !
http://otvet.mail.ru/question/171370383

Сергей Самойлов

так все просто. .
🙂

.. если вдуматся. вукраинские царьки всегда служили тому пану что богаче. Ну а в амрике бабла печатают сейчас намного больше.

Ирина Злобина

Русским, у которых есть остатки совести. Эти остатки оправдывают в вашем сознании ВООРУЖЕННОЕ НАПАДЕНИЕ на Украину "защитой" русских. Когда вы ОСОЗНАЕТЕ (время придет) , что русских не обижали, а путлер вас цинично использовал - ЧТО ТОГДА ?

Виктория Дадаева

Подумеешь, если поковыряться, можно найти массу умных цитат и выражений, применимых к тому. что сейчас творится в России.