Jackk

Как вам такой вариант из Украины ? +

http://www.youtube.com/watch?v=owDff_jIcRI&feature=player_embedded

Ал
Алексей

Он давал присягу одному государству, служил второму, сейчас собирается служить третьему. Что о нем можно сказать? Наемник. Хотел бабла? Получил? И чего мявкает теперь?
А в жилетку поплакаться - ползет в Россию.
Он принял свое решение тогда и теперь за него расплачивается.
Солидарен с последним комментом на ЮТУБЕ.
Кроме того, думаю, что его "зарядили" - то есть существует некая контора по набору пушечного мяса для Сирии. Кто то сверху их лоббирует. Уж не знаю, из Украины или от нас. Но ниточка прослеживается.

На
Наталья

молодцы мужики!... жаль только, что это не осуществимо...

Митя Львов

Хааааа. Кто есть такой Сергей Разумовский? И что, кто-то за ним пошел? И если да, то куда?

Павел Тюрькин

Он давно уже не офицер, думаю сам воевать не будет его миссия наять наёмников . А наёмник и офицер это антиподы, как честь и бесчестие .