Vladimir Vishnevsky

В Украине будет Сирийский вариант?

Зинаида Бойко

Да! Югославский.

Св
Светлана

огнестрельное оружие не применяют, хотя по закону имеют полное право

Олеся Сизова

чую как в Ираке

Ника

Всё гадаете?
Идите в храм да молитесь Богу, чтобы избежать всяческих нехороших вариантов!
А гадать - грешно.

Кирилл

Украина, США не кто. "Батька",Россия, и фашистов. в зону. На север.

Катя Васильева

размечтались. Шиш вам!

Эннка Сианка

Пусть русские отделятся от украинцев и оставлят украинские города раз и навсегда. Кто виноват что во время ссср вас русских сюда заселили, на територию другой страни? Пришло время вам вернутся на свою родину и не мешать нам строить свою Украину