Сергей Будкин

Ждет ли Россию Сирийский вариант, или ещё Жаренный петух не клюнул.

Ол
Ольга

Чего-то и признаков не видно, кроме троллинга

Ал
Александр

Нет, Россию Ждет очередной еврейский вариант

Юл
Юлия

Надеюсь, никогда и не клюнет.

Екатерина

В России пока что нет нужного количества мусульман.

Вл
Владимир

клюнул. С чуйкой народ уже тревожные чемоданчики перетряхнул. Ждем-с....

Dorin

Вы имеете ввиду гражданскую войну по религиозным причинам? Скорее будет просто резня. Но не сейчас, а несколько позже. Всё так и произойдёт, в случае продолжения поддержки Россией сирийского диктатора и строительства атомной бомбы Ираном. Исламские друзья, как только смогут, обязательно отплатят, может даже вернут атомную бомбу учителю и спонсору, и даже может по воздуху.

Василий

НАТО же в России ...
Или нет? Мы этого "не замечаем", типа ...(?)

Руслан

В Сирии - внешняя агрессия. В Россию тоже полезут, если победят в Сирии. Поэтому Россия должна поддерживать законное правительство Сирии, которое сейчас воюет и за Россию в том числе.