Юлия Богомолова

"Своих не сдает... "- и что? петух жаренный клюнул? Или отдать часть, чтобы сохранить все остальное?

Как серпом по яйцам всем путиноидам последние новости, хотя какие новости? Это знают все и давно... режим воров и преступников.

Владимир Колесникович

Пиши ясно, что за новости? А лучше ссылку

Дмитрий Зайцев

Мне так по душе истерика белоленточной оппозиции, продолжай))

Вя
Вячеслав

Не угодишь на людей: не борется с коррупцией - плохо, борется - тоже плохо.

Вячеслав Андреев

это вынужденная акция для поднятия упавшего рейтинга. знал он обо всем и все он знает пенсионеры нищие что работы нет все на вахте в москве что в думе 99% коррупционеров болеющих за свой бизнес все он знает но... ничего не делает.