Максим Траченко

Можно ли есть часто жареную картошку если от остального тошнит, а картошку прям ужасно хочется.

Ninel Mnemonikkk

а вы жарьте одну штуку-чтоб охотку сбить!

Сергей Гурьянов

Конечно можно и еще запивать кефиром.

Танечка Макушина

Конечно можно!

Всеволод

КОНЕЧНО МОЖНО! картошка тоже вносит свою пользу в организм, наедитесь потом надоест, не переживайте все время вы ей только питатся не будете -), потом что нибуть другое будет чего вам сильно захочется, наслаждайтесь пока есть возможность!

Да
Дашенька

Кушайте на здоровье. Только понемногу. Удачи!

Алексей Скоробогатов

Так теперь не есть совсем? Хочется - ешьте. Наедитесь, потянет на что-то другое.

Михаил Мороз

С акрошкой!

Регина

я беременная хотела варёную, месяц ела только варёный свежий картофель, потом прошло.... кушайте, неотказывайте себе!

Игорь Молоствов

а какие причины, что её нельзя есть?

Два По

Вы не написали срок, если у Вас первый триместр, да не важно какой, кушайте, мне тоже хотелось и хлеба. Потом и думать не захотите про эту картошку!
А плоха она тем, что жареная.

Кристина Курилович

Конечно можно, если хочется! Темболее если это единственное блюдо которое вы переносите! Кушать то что-то надо. Если вам нравится, недитесь, вам хорошо и ребёнку значит хорошо!

Елена Сафарова

Ешь что хочешь и в любом количестве.

Олег Андреев

Конечно. Организм сам знает, что ему нужно.

Жанна Содомова

можно. а что поделать если хочется)

Юлия Бенделиани

хочется, значит надо, я вот всю б. , яблоки кислючие ем! а вот баба моя рассказывала, как тоже все по картошке горелой прикалывалась)) специально ее поджаривала до горелок, а дед матерился, мол себе вот так жарь, а мне нормальную делай)))))

Вадим Царев

хочется-ешьте. но не факт что обратно не полезет как все остальное.

Ро
Роман

Вы же не масло на котором она зажарится пить будете. . Пусть стечёт масло после жарки и ешьте. Скоро пройдет, и сможете выбирать, что полезнее, а пока нужно питаться хотя бы тем, что лезет и что хочется) Я, например, когда не могла совсем есть а хотелось мне Мивину. Ну её пару раз и запаривала, что ж с голоду помирать, когда ничего не лезет больше?