Беременность и роды
жареная картошка.... сижу мучаюсь...) ) так хочется.... ВЫ ели по время Б?)
А что вам мешает ее поесть? Я ВСЁ ела во время беременности, все, что мне хотелось. Беременность не болезнь...
Я ела все что хотела.
Если Вы съедите немного ничего страшного не случится, не сковородку же навернете.
Хочется, значит надо поесть...)))))))))
я ни в чем себе не отказывала, кроме алкоголя и сигарет, но не очень то мне их и хотелось
во время Б я ела все и не мучалась .
да на здоровье!! ! что в ней кроме калорий лишнего-плохого?
во время беременности ела с удовольствием. сейчас вот не ем.. . хоть и хочется иногда
Ела, но не часто, не много и не слишком пережаренную.
а я даже в макдональдс ходила
Ела и не морщилась.
конечно, ела, и причём всё, что мне хотелось!
некому было запрещать
Ешь, от одной небольшой порции ничего не будет
сегодня как раз буду на обед себе жарить картошечку)) )
до этого тоже ела пару раз.. . хочется - сьешьте, ничего "такого" не будет - главное - без вредных добавок типа майонеза, кетчупа, соленых огурцов и большого кол-ва соли.. . ну и, конечно, не из общепита, а домашнюю жареную картошечку.. . мммм! вкуснятина!
Милена Папкова
ну вот..зачем про огурцы сказали?)
я жрала ВСЕ, что и до беременности кушала.
да, а че нельзя?
я все ела что хотела
Ела конечно. Главное не есть жареную картошку с мясом перед сдачей анализа мочи и перед очередным взвешиванием (она долго переваривается и дает лишний вес).
ела все
Конечно ела
конечно же! любимое дело!!!! мммм....
Нет, жареную не люблю, а вот чипсы делала, когда хотелось.
Я ела все, что хотела. а что, картошку тоже уже типа нельзя?
ешь... я только консервы не ела и шаурму там всякую.. что такого то??
ела все что мне хотелось...
Я всегда кормил! в чём проблема не каждый дент и не много можно. А что значит Б? ? и к чему эти секреты??
Милена Папкова
я написала в категории беременность и роды. Дальше объяснять?
Конечно!)) ) Я вообще всё ела, ни в чём себе не отказывала, просто нежелательные вещи были ограничены. НО НЕ ПОД ЗАПРЕТОМ! В данном случае лучше съесть немного и получить удовлетворение, чем нервничать.
ела конечно)
конечно ела
ела раньше и только что
нажарила картошки с грибами и наелась + ещё солёные помидоры! классс
Вы имеете ввиду во время беременности.... конечно ела. Я не вижу в этом ничего страшного.
Мне хочется периодически, но не ем, т. к. от жареного изжога начинается сильная (((
конечно можно, я во время беременности ела все что хотелось
Я её и до беременности не особо ела))) ) На крупы тянет, и горький шоколад)
да я всё ем во время беременности
Ели и не раз)
Конечно!
конечно ели) как же удержаться) да и вообще все ела, говорили соленья и шоколад ограничить, но этого как раз и не хотелось
во время беременности почти все ела, кроме конкретно вредных продуктов типа чипсов, лимонада и т. п, а вот сейчас на ГВ вообще тяжко, уже картошку жареную не поешь (
глупости! не мучайте себя и бэбика ешьте на здоровье!
ешь на здоровье да ещё с солёным огурчиком,
Во время беременности лучше себя ограничить в не самых полезных продуктах, но полностью отказываться от твсего, что хочется тоже не нужно. Кушайте, просто не злоупотребляйте.
Если очень хочется, то съешьте, это лучше, чем мучаться
Я ела все подряд, кроме острого, чего мучиться. Успеете на диете посидеть, как родите. Вот тогда и жареного нельзя, и соленого. А пока можно.
Господи солнышко ты чего? Конечно покушай, и знаешь что я тебе скажу ЧТО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ХОЧЕШЬ ТЫ ТО И ХОЧЕТ ТВОЯ КРОШКА! Кушай на здоровье, можно есть все! и мне врач сказала что даже пить пиво, но в этом есть, НО я то не пью, но сказать скажу есть и пить можно все, но только в удовольствие, а не нажраться, дапустим стаканчик пива и все медленно расстягивая, потому что на пол годика беременности приспичит пивасика мне даже доктор говорила)) ) так что можно все но в меру кис))) ) приятного аппетита***