Беременность и роды

Как часто вы ели пиццу во время б? Встала с утра, так хочу заказать и сьесть ее полностью!

Я б сама приготовила-намного вкуснее: с фаршем, грибами, помидорками и маслинками, соус и сверху сыр-ммм ням-ням!!! Кушайте всё, что душе угодно!!!! Я и мандарины килограмамми ела и арбузы и шоколад и роллы, всё что хотела:) Но дочке черешня и мясо очень нравились:) Лёгкой беременности:) и вкусной пиццы:)
Юлия Кэруцэ
Лучший ответ
Часто, пиццу я сама делаю...
Ела как обычно. Только не с утра, конечно)))
Пицца, вообще, не такой уж и вредный продукт. Особенно если предпочесть колбасам, например, морепродукты. Но лучше бы домашнюю. Фирмы-то всегда что подешевле в нее стараются закинуть.
Вот сегодня с утречка доела то, что не смогла вчера)))
во время берем. не ела и не знала что такое блюдо существует. это было 11 лет назад и тогда о пиццах я не слыхала.
а сейчас это наверное самое распространенное блюдо
закажите себе.. я бы заказала. люблю ее очень
недавно с подругой в пиццерию ходили то классную пиццу ели с курицей, крабовыми палочками и грибами
Елена Смирнова
Иногда хочется )))
Лидия Тищенко
кушала иногда, ничего страшного не вижу, не острую
Asema Amanbaeva*
Каждую неделю почти каждый день!) как покупала так и домашнюб делала!
закажите и съеште))) утром можно))))
меня на черешню тянуло. пиццу и не вспомню
Larisa Ziryanova
Я сама пиццу готовлю) Но во время беременности не умела этого делать, и вообще как-то не любитель была пиццы)) Поэтому не ела её вообще)
так съешь!!! Что в этом плохо то????
Gaukhar [Id217463567]
Ни разу. Вообще ее не люблю.
закажи и сожри. в чем проблема?