Беременность и роды

почему так катастрофически хочется чипсов и жареной картошки? я сильно не наврежу маленькому в животе?

кто ел чипсы? просто слышала что они очень очень вредны
я ела, от пары упаковок ничего не случится, во время токсикоза просто спасалась ими, по чуть-чуть и нормально, а сейчас даже не тянет))))
Катя Саночкина
Лучший ответ
Да какой может быть вред от жареной картошки? Да и чипсы можно, естественно без фанатизма.... Я ела и чипсы и орешки и сухарики....
Пипец как вредны даже не беременным. ) Мне тоже до трясучки (как наркоману дозы) хотелось чипсов и кока-колы. И чем больше я енто жрала, тем больше хотелось.)) ) Не знала как пережить, все мысли были только об этом, аж слюнями в буквальном смысле капала....))
Аня Матвеева
без чипсов можно вполне, а картошки жареной врежьте немного.
очередной тупой вопрос... .
Ешьте что хотите! У вас беременность, а не гастит!
Я до безумия хотела Доширак, сроду его не ела, а когда была беременная я ела.
А у меня был такой период в 15 недель )))) Я ела и чипсы и картошку жарила, как угорелая, через каждые 5 минут. Конечно, немного вреда есть, все-таки жир, да и жареное даже для желудка не такая легкая пища. Чипсы, конечно, вреднючие, но я ела
от одной пачки хвост не вырастет.
У меня на первых месяцах было жуткое желание есть чипсы с луком! Причём иногда запивая клубничным молочком! и ничё, нормально всё)))))
я тоже чипсы ем правда стараюсь не частить
если очень хочется, то можно, но немного, просто съешь чуточку и успокоишься) и вообще иногда так гадости какой-нибудь хочется, во время беременности мужа как-то на чебурек уговорила даже))))
да, вредны. Пожарьте картошку, может отпустит чипсоломка
..
.....лена ....
ну если вы не 3 кило чипсов сожрете и не полную сковороду картошки, а чуть-чуть... то ничего страшного не будет... при беременности главное разумность... понемногу можно все... (ну кроме алкоголя наверное ), главное не обжираться теми продуктами, которые могут в больших количествах спровоцировать проблемы
если беременны то не желательно чипсы есть а жаренную картошку обязательно
один раз поешьте и успокойтесь))) ) я по картошке жаренной сума сходила недели две. Жарила и ела, а сейчас вообще ее не хочу.
если чипсы из натуральной картошки (ну или кукурузы) что нибудь из дорогих, то в принципе ребёнку не навредите, но если всё это есть бесконтрольно то фигура поплывёт, это уже вред вам, потом тут будете маяться с вопросами подсказать класную диету
А а я ела беременная чипсы) Со сметаной и луком по большой пачке "сжирала" И еще шоколадок щтук по пять пока муж на работе)))
Вы можете совершенно без проблем сделать чипсы сами, просто на терку (которая нарезает тонюсенькими ломтиками, обычно есть в каждой совдеповской и не только терке) ) нарубайте картошку, а прежде, чем обжарить её, сыпните в горячее масло на сковороде специи - соль, корицы на кончике ножа, сушеную мелкую зелень, чуть-чуть черного перца можно, но только очень чуть-чуть, и что ещё вы любите - и минуту в этом деле пожарить) Получаются обычно лучше магазинных! И никаких канцерогенов, консервантов и глутамата натрия; )
Малышонку совсем не навредит, и только вдвоём с ним получите удовольствие.
Taya Afinskaya
Один раз можно!
у меня сестра всю беременность ела суп из чашки быстрого приготовления, и ничего, ребёнок здоровый
я ем чипсы, мне врач сказал, ешь все, но в меру. Ребенок должен привыкнуть к любой пище еще в утробе, чтоб потом не было диатеза и т. п. , Так что маленькую пачку раз в неделю я ем. И ем разнообразные овощи и фрукты, даже экзотические.. . Пусть привыкает, я же не смогу ему запретить, когда он уже будет понимать, что это и сам есть начнет.
Катя Катя
Закажите картошку фри, на вкус как чипсы но не вредит здоровью никак абсолютно.
Олеся Хузиева Картошка фри вне домашних стен делается не из картошки и приносит вред чуточку меньший, чем чипсы
Ем все подряд, что хочется!
Zuzu Zuzu