Беременность и роды
Хочется чипсов, а они вредны. Что делать?+++++++++
Я понимаю, что можно покупать периодически и понемногу есть даже вредные вкусняшки. Но мне хочется довольно часто, может есть продут, которым можно заменить чипсы?)))))
картошки пожарь
Как альтернатива-жареная картошка)!
Сама пожарь чипсы, в чем проблема?
У меня на замену чипсам был сыр-косичка. Но он очень соленый, если есть с клонность к отекам, то его тоже много нельзя.
А я больше пюре люблю. Тоже ведь картошка))
Нет, альтернативы нет!
Саму тянет на всякую фигню, а ФИГНЕ замену в НОРМАЛЬНЫХ продуктах к сожалению не найдешь!!! !
я как то пробовавала дома сделать сама. но замучилась просто пожарила картошечки и поела))
Скотчем рот заклей
жить тоже вредно, почитай состав майонеза, колбасы, там тож хрень напичкана, я себе позволяю иногда пачку лейс и никого не слушаю.
я покупала гранат-хоть чем-то рот был занят, когда хотелось съесть какую-нить гадость типа чипсов или кириешек
пососать соль
не меня на эту дрянь пока не тянет. сегодня мужа посылала только за сыром сулугуни-очень соленый а это то что нам надо. малышка наша очень любит солененькое
лучше морковку грызи свежую. полезнее.
Если ОЧЕНЬ хочется, то немножко можно!!!
сделай из картошки сама. ..и вкусно и не так вредно.
Мне конфеты шоколадные помогают можеш попробывать
я делаю сухарики из столичного, режешь, поливаешь маслицем растительным, сверху соли немного и в духовку... вкусно... и вроде не вредно...)))
порежь тонко картошку, поджарь, посыпь какой-то шнягой.... вот тебе и чипсы...))
НУ допустим есть китайские чипсы. Они сделаны из водрослей и по вкусы нормальные. Только они не уталят вашу жажду к чипсам. Но зато полоезно!