Беременность и роды

Ох как хочется забеременеть всем)))! Тесты ДО задержки делаем)! Кровь бежим сразу сдавать)))! А вы УЖЕ беременны?

Tatiana Savatenkova
да!! ! только я не пыталась кровь сдавать бегать) я просто сказала себе и мужу что пора уже жизнь наладили и теперь сможем содержать малышку. тест действительно за 5 дн сделала и показал, но больше тесты не повторяла. без истерик себя вела, и не паниковала -вот получилось с первого раза! уже больше половины срока )
Ирина Шавандина
Лучший ответ
Tatiana Savatenkova Вам повезло)! Или просто очень хорошо старались)! Удачи вам и легких родов!)
Я да! Но честно сказать мы не пытались и не собирались (щас по крайне мере) и тесты за ранее не делали. Это само собой вышло. Вышло так вышло, будем теперь ждать, любить, растить!
Наталья Ашаева
Azeka Eleukulova Кristinкa, как так, случайно. Вот бы и мне так)))))

Удачи вам.
уже.... и тест делала за 2 дня до... -был положительным, и после к врачу пошла, а что в этом такого, если беременность желанная?
Аля Воронина
Tatiana Savatenkova Ничего такого)))! Просто ОЧЕНЬ часто спрашивают, тест сделан до задержки-отрицательный(и тут же перечисляются даты п/а))) хорошо, хоть позы не описывают....)-и ВОПРОС-А МОГУ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА?) Не встречались такие вопросики?))) Честно всегда улыбаюсь, когда подобное читаю)))!
не надо так говорить, ведь многие и впрямь пытаются, пока, увы. безуспешно.. . Им хочется скорее дождаться "часа Х", чтобы узнать получилось ли в этом месяце.. . А сюда пишут, просто хотят, чтобы им написали - да вы беременны, поздравляем и хоть немного почувствоать себя мамой.. .
Хотя есть такие, которые просто поражают своей неграмотностью. Уж если ты легла с парнем в постель и не предохраняешься, хоть изучи процессы в своем организме, чтобы знать, когда и как ты можешь забеременеть, и когда об этом можно уже сказать с уверенностью.
Девчонки! Давайте лучше заботиться о своем здоровье!
Я пока не беременна.. . Но это временно.. . (Второго планируем).
Вера Толстых
Ирина Волкова да вы абсолютно правы:) я за
Maria Yudina Золотые слова!
Tatiana Savatenkova А Меня вообще веселит, когда ПОДРОБНО перечисляются даты всех половых сношений(хорошо, хоть позы не описывают)....И спрашивают-а могу я быть беременна...
Слава богу, нет))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Романенко
Tatiana Savatenkova А что так?))))
мысленно пытаемся:)))))
Angelochka Sweet
а у меня уже двое и я воооооообще не хочу забеременнеть
Ну если через пару- тройку месяцев мне рожать, то кажется ДА, я наверное беременна. То то я смотрю- пузень так растет сильно.
Tatiana Savatenkova Удачи в родах)!
Жду как чуда =)))
Мои 6 уже выросли, так что рожайте на счастье. Дети - это Божьи благословения! Радуйтесь им, но воспитывайте правильно. в библии все написано.
была и больше не хочу!
Юлия Боровая
Уже, слава богу, нет!
Детей еще хочу, но беременной ходить, больше нет)))
еще нет, но планируем!
уже )) случайно получилось, что незадолго до данного события сдала анализы
Елена Таркова
уже))) ) 4 месяца ждала!!!!
Tatiana Savatenkova Поздравляю вас! Легкой беременности!
Azeka Eleukulova Примите самые искренние поздравления!!!!

И лёгких родов.
мы пытаемся и у нас все получится!!!!
Елена А
мы только планируем
Да, я беременна, и тест делала за день до задержки, и он был положительным. На следующий день сдала кровь на ХГЧ)
Не поняла, в чем вопрос. Если берменность планируемая, это нормальный порядок действий, я считаю)
Пока не знаю, думаю что нет, но нужно сходить кровь сдать....
Майя Убрянова
мы забеременели, тоже очень ждала, скорей бы ))
Хочется!

Работаем над этим.
Tatiana Savatenkova Удачи ВАМ!) А представте-сразу двойнята!)))
Я на 5 месяце:)))) ) Очень ждала и верила. Теперь настигают разные переживания и существенные и нет, но опять надеюсь и верю, что все будет хорошо с моим пузожителем!
И вам удачи в этом деле! Радующей берменности и здоровых и счастливых деток!
Олеся :)
я уже родила)))))))))
Юлия Саенко
Tatiana Savatenkova Поздравляю!)
Я беременна!!!! И так счастлива, что это произошло!!!! Жду с нетерпением встречи со своим малюткой!!!!