Беременность и роды

Задержка, но страшно бежать за тестом

С мужем пытались забеременить 1,5 года, но не получалось, 30,03 последнии месяцные начались раньше, по графику они болжны быть начаться 26,04, но не начинаються, стала замечать что я бледная стала, хоть сама смуглая, извините газы постоянно, укачивает в машине грудь не скажу что болит, но стало жольно только ложусь на живот ...и да началась молочница ...надо бижать за тестом, честно боюсь что вот начнуться, может у кого то похожие случии были? Спасибо
если желанна беременность, то почему страшно? только поздравляю!
Ляззат Аипова
Ляззат Аипова
89 126
Лучший ответ
Татьяна Кулакова Это глупо, но боюсь увидеть одну полоску
ну а что тут думать... можно за тестом и не бегать. Подождать ещё неделю, если месячные не начнутся, сделать УЗИ.
Anna Khramushina
Anna Khramushina
99 858
Капец.... газы конечно же самый главный признак беременности)
Без теста ничего сказать нельзя. Нечего на ромашке гадать - в аптеку! От того, что вы его купите - ничего не пропадет, если есть.
Оля Мороз
Оля Мороз
58 888
я наоборот всегда боюсь увидеть вторую полоску
Ленулька ...
Ленулька ...
89 352
Ребенок желанный ну и не бегай никуда, месяца через полтора пойдешь к врачу, он определит ставить ли на учет.
Без теста только гадать можно
Надежда Кожина
Надежда Кожина
71 353
когда я хотела ребенка, у меня уже дома были тесты, я тоже боялась увидеть одну полоску, но при этом желание увидеть две- было еще сильнее, и я делала их до задержки!
Некоторые так просто говорят, " а, еще молочница", какой ребенок с грибком во влагалище! К гинекологу надо ходить!
Татьяна Кулакова у меня не когда ее небыло, но по сектомом подруг я поняла что это молочница ...я конечно надеюсь что я ошибаюсь
с молочницей надо бежать к врачу, тем более если в положении!!!
Ка
Капустка
3 762
Подождите еще недельку и заранее не радуйтесь, чтоб потом не расстраиваться. Живите как всегда, а счастье подкрадется незаметно.
К.
Ксюша .
2 554
Знаете, когда я ждала две полоски их никогда не было.. А когда этот день настал, я не то чтобы не ждала, я не ожидала ..Взяла тест с полной увереностью, что там написанно "не беременна" .. но когда я увидела надпись "беременна +3" Аааааа я не знаю какую радость я испытала :) это что то не передать)) В общем, я хочу сказать перестаньте ждать.. Потому-что когда ждешь этого не происходит.. закон подлости.. Удачи;)
Наоборот нужно быстрее бежать за тестом)

Похожие вопросы