Беременность и роды
я беременная, а соседи курят. Мне это сильно может навредить?
У нас общий коридор на четыре квартиры. Ни я ни муж не курим. А из двух соседних квартир выходят курить в общий коридор. Почему-то дым протягивает через закрытую дверь, и, как они покурят, в квартире (особенно в прихожей), пахнет табачным дымом.Мы просили не курить здесь, но им видите ли холодно у себя на балконе или в подъезде.что можно сделать? существуют ли в продаже какие-нибудь поголтители табачного дыма?и чем реально может навредить такая ситуация?
да ничем, если только токсикозом, повесь на дверь мокрую простынь, она будет впитывать запах табака....
простите, но таких соседей надо внезапно отпиздить бейсбольной битой
Дверь поменяйте, сейчас двери современные не пропускают запахи.
Ничем не навредит. Не носитесь с беременностью, как курица с яйцом. Это естественное состояние женщины, а не болезнь. Сама носилась, поэтому понимаю Вас отлично, но не переборщите.
Привет!
Гоните соседей в шею!
Известный факт, табачный дым влияет на некурящих, да просто окружающих, сильнее, чем на самих курящих.
Обратитесь в ЖЭК, пусть разберутся, у Вас достаточно уважительная причина.. .
Удачи Вам!
Гоните соседей в шею!
Удачи Вам!
не могут курить в местах общего пользования по закону! Поговорите ещё раз! Пассивный курильщик поглощает больше дряни, чем сам курящий!
да конечно это не хорошо. попроси мужа пусть по-мужски поговорит с этими иродами!!!
Общественное место, курить не имеют права, если это кому-то мешает, а это ваш случай, если соседи по-хорошему не понимают, надо пожаловаться участковому.
Я живу в общежитии, вам еще повезло, что курят в коридоре, у нас курят на кухне, причем курит соседка которой рожать в феврале, и что ей можно сказать?
Побольше бывайте на свежем воздухе. А им бы в квартиру как-нибудь подкинуть мяса сырого, но чтобы не найти его, когда оно начнет тухнуть, они поймут. отому что с такими людьми только на их языке разговаривать- иначе бесполезно.
вредно конечно, но жить можно поменьше переживайте об этом
а соседи эгоисты как все люди
Нам на уроке ОБЖ в школе рассказывали, что одну беременную девушку всё время обкуривал муж, и когда на родах достали ребёнка в его как бы защитный мешок был весь чёрный. Вот так, желаю что бы у вас такого никогда не было!
Думаю ничего страшного не будет. . Просто когда чувствуете что курят, то старайтесь сидеть в другой комнате, чтоб не нюхать и все.
Поставьте такую дверь, чтобы через нее не тянуло. Бороться с ними бесполезно.
Не делайте из этого трагедию тем более что вам не дымят в лицо. Если все так воспринимать то нужно снести все заводы убить всех курильщиков и алкоголиков потому что вы ж не гоните на улице от себя людей которые курят. У нас такая экология чем сильнее вы будете оберегать себя и вашего будущего ребенка тем больше будет проблем со здоровьем
Видела по телевизору, лампы поглощающие табачный дым