Беременность и роды

. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

нет не обязательно
Елена Анашкина
Лучший ответ
нет не во всех случаях... многих не тошнит на протяжении всей беременности...
Дина Рудкевич
Обычно тошнить и мутить перед сексом, а потом и забеременеет девушка...
С первого дня мало кого будет мутить и тошнить. Скорей всего просто отравилась
ага! и живот сразу появляется)
Мария Лопухина
Вряд ли. Недели через две.
Я читала такое, что на 3й день (примерно) когда девушка забеременела - произошло зачатие... то у некоторых появляется тошнота.. . кстати, у меня такое было (резко затошнило от нормальной свежей рыбки... показался резкий запах, сбегала в туалет и норм! ) Но тогда я не придала этому значение.. .
А токсикоз это совсем другая ерунда... появляется у всех по разному... у некоторых в первый месяц... у других в 2-3 мес... а у третьих - вообще его нет..
нее, недели через две, но может, ничего и не быть, поэтому так много женщин с удивлением узнают о беременности совсем по другим признакам (сорри, когда месячных нет долго)
))) может прям с момента зачатия? нет, естественно. через несколько недель. а может и вообще не мутить)
да и роды тоже будут на следующий день! вы рассмешили мои тапки!
100% , обычно так и происходит! Ты просто индивид на задавание вопросов
Ania Momsen
меня вообще еще не разу не мутило за беременность....
Nazerke Nazik
Ну разве что от воспоминаний об этом ...
...сразу в тот же день....
Наталия
Нет, если только от партнёра...
Наталія Бойко
нет.. признаки беременности могут проявляться только через 2-3 недели... первый так сказать признак будет задержка менструации...
Svetlana К.
Не обязательно! Может начаться прямо сразу, так что быстрее отпрыгивай в строну!
Анна Plohih
конечно. Меня мутить начало за 2 недели до того как забеременела - явный признак))
через 2 часа после секса
Tamara Muradyan
ага и родит через 2
нет
Нина Ким