Беременность и роды
Если парень не лишал девственности,а только на половину и без защитыИ девушку после этого на следующей день тошнит то
И девушку после этого на следующей день тошнит то она может забеременить?
можно забеременеть даже если девственная плева не разорвана доконца или растянута.. . но на следующий деть тошнить точно не будет.
Ну раз вы уже cпите вместе, то пора знать, тошнота сразу после полового акта 100%признак беременности
Видимо, беременность наступила раньше.
Это ее просто пучит
Это от страха....
Тошнить её в данном случае может разве что от кавалера, который "лишил девственности только на половину"...И вообще, откуда такая точность - на половину он лишил или на две трети? ..В любом случае теперь к врачу сходить не помешает - хоть на инфекции, а провериться..
О, да.... бегите покупать коляску и кроватку))))
Скорее это просто стресс
Ну если он кончил во внутрь, то есть возможность и залететь!
ахахахаха Она уже родилась значит беременной. Я в шоке!!!
Честно говоря, если так бояться, то почему мер не принять заранее, чтобы не трястись? так хочется попробовать близости, но "на половину", типа, и девочкой остаться и парня попробовать? А теперь страх всей жизни "попала" или нет? Милая, дружи с головой, прежде чем дружить с парнями!
Тебя тошнит от парня
что значит на половину... тут либо есть лишение девственности либо нет.... на половину не бывает.. .
нет не могут так быстро признаки беременности проявляться, у некоторых их вообще не бывает!!!! недели через две может и будет тошнить, если залетела.. .
почитайте соответствующую литературу, что бы не задавать таких вопросов!
да конечно может, она даже и может уже через 4 недели родить...
что то не то съела