Беременность и роды
когда лишаешь девственности, может ли не быть крови или задержаться?
Илья, я понял что ты в сомнениях была твоя возлюбленная девственницей или нет. Женщина всегда может обмануть мужчину, потому что не всегда может быть кровь. Я знаю только один единственный способ узнать сохранила женщина целомудрие или нет. Метод 100 процентный. Перед близостью с девушкой, вылей флакон зелёнки в район паха. Когда разденешься, девушка спросит "А почему он у тебя такой зелёный". Вот здесь её и лови на слове " А где ты другой видела? " Поверь, аргумент железный. ИМХО.
вообще может ничего не быть
Легко может не быть, может даже особой боли не быть.
Насчет вранья - ВСЕГДА есть способы обмануть друг дружку. Фишка в том, чтобы говорить правду и при этом не поубивать друг друга.
крови может не быть
У меня не было крови, за что была обвинена в *лядстве))
Кровотечения после дефлорации не бывает примерно у 30% женщин. У всех девственная плева разная, бывает плотная, до 0,3 мм... а бывает тоненькая плёночка, которая и не ощущается, при половом акте. .
Если парень всё сделал правильно, а не напал грубо, как голодный бык, крови может быть очень мало или даже совсем не быть
Может
может конечно и не быть крови... или очень мало и незаметно... .
это же вам не поросенка зарезать... чтобы кровяка куча лилось
может и не быть
может быть мало и она с другой жидкостью еще и осветлится
то есть можно и не заметить. .
была знакомая, разводила тем, что давала в первые дни месячных
кровяки много было, мальчишки хвастались по очереди, а мы хихикали :)
то есть можно и не заметить. .
Ох.... нная тема для обсуждения.
может
Запросто!
ну как то так! а ты заметил что бабы пишут. а почему????
может!