Беременность и роды
мне парень массажировал между ног(через джинс)после чего пошла кровь.Может-ли это означать потерю девственности.
может это означало начало месячных?
Может это месячные? Для того, чтобы лишить тебя девственности, парень должен был проникнуть глубже.. . сомневаюсь что "через джинс" он смог это сделать)))
тебе сколько лет? может парня посадить за приставание к малолеткам? какая потеря? учи уроки иди, вредина!!)))
Скорее всего молнией натер) аккуратнее надо.
Ой, не могу:)) ) Это он тебе сказал, что так массаж делает?:))))
нет=)
нет. ну и вопрос
хэх, ну и намассажировал парень) Через джинс)))))) ) А потом "могу ли я быть беременной"???))))))) Конечно! Мы тут все "через джинс" забеременели! Вы там поаккуратней с массажами!)))) Особенно, которые через "джинс"))))))))
нет
Мдааааааааааа...
Массажировал :))))))))))
через джинс :)))))))))))))
с какой вы планеты, что не знаете элементарного!!!
может конечно :) , если в джинсах дырочка была :)))
Скоре нет, чем да. Странный массаж.
конечно может. к тому же и совесть у тебя потеряна....
ипать=)интересно чем он там те намассажировал) что кровь пошла) ахахахах=)а на самом деле х не майся) и учебе внимание удели)
боже)) ) как смешно)))
Наверно месячные начались
он массажист?
Мдя.. . К гинекологу беги! Может ты еще и беременная вдобавок!! ! Но сначала в библиотеку!
Не волнуйтесь. Нет. Это месячные.
Неужели это сейчас уже так называется?
РжуНеМогу! ну ты угораешь!
или растер до крови или месячные (хотя если он туда пальцем вместе с джинсами залез то может быть)
прикольно.... нет... это скорее месячные.... если массаж... не был внутри вагинальным.
скорее нет чем да)))) не ереживай)))
нет