Беременность и роды

Вопрос про потерю девственности! Помогите!

У моей девушки при мастурбации пошла обильно кровь из влагалища...болело около недели..прошло..сегодня при мастурбации у неё опять пошла кровь...что это значит? Думали что первый раз просто порвалась плева! Но разве кровь должна идти второй раз? и вообще что это может быть? почему кровь второй раз? Как проверить девственница она осталась или нет ? К гинекологу пока нет возможности сходить
Nurziya Abisheva
потра*айтесь))
Ольга Феоктистова
Лучший ответ
у меня кровь шла после первого и второго секса
может, у нее овуляция так выражается? странная у вас мастурбация - ты что, пальцем лазишь внутрь, клитор потеребить мало?
Бред полный.
Все бред. И вопрос бред, и то, что парень спрашивает, а не девушка, и то что при наличии парня мастурбирует, и то, что девушка не знает, есть ли у нее плева, и то, что к врачу не может сходить!
ну потрахайся и посмотрите
Возможно надорвана, бывают и такие, что в несколько приёмов...
Masha,arkadi Paskari
кровь может пойти и третий раз ...плева надорвалась 100% , возможно порвалась уже и полностью
Пипец! Это как надо мастурбировать до крови и чтобы неделю заживало? Она себе баклажаны засовывала, что ли? А вы на что, если вы ее парень?
Юляшка
Девственную плеву видно при разведении половых губ.
Да ужжж, нетрадиционный метод потери девственности
все-таки посетите врача!
Nora Funt
Эт как она мастурбировала, что лишила себя девственности???? Чем так извращаться, не лучше ли было нормальным сексом заняться?)) А кровь во второй раз, при потере девственности может быть
ну вы блин даёте!!!
Ужас.... видимо.. что то порвали кроме плевы... а во второй раз просто опять потревожили ранку....
девственная плева может до конца разорваться и с первого и с 5 го раза зависит от организма
Ну, вы даете! Проверить может только врач, а если самим - то как вы себе это представляете?
проверить может только гинеколог да и то женщина должна рассказать про все это тогда она будет смотреть по другому сходите к врачу