Беременность и роды

разве сейчас осуждается потеря девственности в 15-17 лет? Вы еще этому удивляетесь?

нет. меня уже удивляет ее наличии в 15-17 лет.)))))))))))
Девчонка !
Лучший ответ
а чего хорошего в этом?
замуж женщина идет в белом - это говорит о ее целомудрии!
значит это о=первый ОБМАН если замуж идет
женщина не целка но в белом =)
кому нужно Б/У?. . =)
Лена Аренова
Александра Ведмецкая в каменном веке живете)))
Ирина Кушнарева ниче се Б/У...ну и сказанули....можно и в 20 лишиться девственности а замуж выйти б/у как вы говорите....не всем везет с мужиками....
Надя Филёва

ВСЕМ НУЖНЫ ДЕВСТВЕННИЦЫ СУДЯ ПО ВАШЕМУ УМОЗАКЛЮЧЕНИЮ, ТОЛЬКО ОНИ СЕЙЧАС ВОТ ТАКИЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ))))) ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОНА НЕ БУДЕТ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ "ТАМ" ЧЕМ ВОТ ТАКИЕ "ДЕВСТВЕННИЦЫ" В БЕЛОЙ ФАТЕ, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО )))
мне лично по фигу...
Маша Скаскив
я уже ничему не удивляюсь) ) я вообще по сравнению со многими тут старая дева) ) в 17 еще об этом думать только начала, а потеряла ее вообще в 20)) и потом за этого человека замуж вышла) ну просто динозавр))
Блядство всегда одно! Яблоко от яблони недалеко упадёт.
Александра Ведмецкая ну почему сразу блядство?
Ирина Кушнарева вот и я думаю в чем блядство то?
15 - 17 это ещё очень даже! тут даже осуждать грешно.... Щас уже после 10 с ней расстаются.... вот это страшно.
Алина Власова
15-17 лет? это они её переносили!!!
нет, мне вообще все равно, у кого когда что было...
Я не удивляюсь, но осуждаю такое. В 17 еще куда ни шло, но 15 - это слишком рано...
сейчас в 12 лет девочки при встрече со своими друзьями мальчиками в засос целуются, считая это формой приветствия и для них это норма, каждая 2я знает как делать минет и раз но пробовала это делать. так что если они до 15-17 еще остаются девтвенницами, то это уже достижение. буквально еще 10 лет назад такого точно не было. приоритеты видимо у нас другие были.
Лидия Углева
15-17 лет, нормальный возраст для энтого дела
я не удивляюсь, всё ж лучше, чем в 11-13 лет...
Очень удивляюсь. Не могу понять для чего это, В этом возрасте тело мало готово получить удовольствие от секса.
Елена Хаустова достаточно
я уже ничему не удивляюсь)))).. какое воспитание, такие и дети
меня расстраивает эта новая тенденция - потерять девственность в столь раннем возрасте, дочка растет, что будет ко времени когда она достигнет этих 15 лет? может тогда будет считаться что в 15 уже поздно? короче, я в шоке, ну какой может быть секс в 15 лет, если в мозгах еще ничего нет, для секса нужно созреть, нужно осознать и понять . у нас потерять девственность ранее 18 лет считалось чуть ли не позором ...а сейчас трындят об этом направо и налево, соверншенно ничего не стесняясь ...эх ...
по моему нормальный возраст, все уже фунциклирует, пора
Ольга Шахова
Честно говоря для меня потерять в 15лет еще раз для меня очень рано! Ну и что это их жизнь, это их мозг, как думают, так и получают, ну вообще ох типа потерять в наше время и в 12,11 лет умудряются. И когда война было такое и всегда было, просто тогда никто это не афишировал, что и как, а теперь эти ж малолетки понтуются перед всеми и думают, что они уменей всех. а оказывается совсем наоборот.
ну в 12 и 13 это черезчур.... ужас. там ещё ничё толком не повырастало, а всё туда же.
Natali Pankova
лично мне сиренево
Лиза Шарипова
это вообще кошмар ..в наше время ..а как они быстро беременеют и делают аборты--просто ужас..
Alla Pechen
Александра Ведмецкая да нет - это не кошмар. Это норма скорее . Вопрос конкретно о факте, а не об абортах. Не все же беременеют
Ирина Кушнарева ну в таком возрасте уже можно и с умом лишиться девственности и не заберменеть и абортов не делать...
Елена Хаустова "вот в наше время" глупая отмазка
люди всегда что-то осуждают) )
в 15 плохо, а в 30 ещё хуже))
Ольга Бородина
я не осуждаю, но приятно проводить время надо с умом и помнить об ответственности
Елена Киреева
Удивляюсь
Алёна Бабенко
не удивляюсь, не осуждаю.... до посторонних мне нет дела.... но и не приветствую... .
если бы у меня была дочь, постаралась бы воспитать ее нормально (в мое понятие "нормы" ранняя половая жизнь не входит.... я считаю, что 17 для многих это рановато....)
Какая разница когда? Лишь бы предохранялись
Лидия Суходуб
хороший возраст, и все вполне нормально
Нет не удивляюсь, здесь уже кто-то в 13 лет рожать собрался
каждый выбирает для себя
Usmanova Gul'naz
я ни сколько. какое общество. такие и поступки. ну если хотят, то пожалуйста. главное, чтобы со здоровьем все хорошо было
Ирина Руснак
сейчас уже и роды в этом возрасте не осуждаются.. . мда ((((
тыб ещё 13-17 написала, додельница)))
Сашуля Valsamaki
кем-то осуждается
кем-то нет
и. .
да. .
я например удивляюсь
Зауре Арынова
Нет, не удивляюсь. Не осуждаю. И прикольчик. Я работаю учителем. Так вот я родила в апреле, а моя ученица 9классница в мае)) ) Ходили по школе обе с пузиками. И еще.. . Такое было не только сейчас. Постарше учителя рассказывали, что и 20 лет назад такое было, рожали детей так рано. Просто раньше не было столько инфы об этом всем, не размусоливали так каждую тему.
в 15-17 - это при моей молодости, сейчас 12-15!!! кошмар!!!
Tahmina .......
Александра Ведмецкая вот и я о том же - в моей молодости это было нормой
И чему Вы удивляетесь? Вы вообще давно их видели - современных 15-17-тилетних девушек? Вспомните какими были Вы в этом возрасте, и только не убеждайте, что точно такими же!) ) Время изменилось, дети растут быстрее и, соответственно, развиваются быстрее. Прибавьте к этому возрасту годика эдак 3 - и получите себя в их возрасте.
Алина Иокерс
Александра Ведмецкая я и не удивляюсь. Сама в 15 с ней рассталась, правда не по своей воле((( Но потом только в 17 решилась сексом осознанно заняться
пипец! я в шоке! такие все правильные!...
Сrazy Monkey
В наше время вообще нечему удивляться, сейчас в 14 лет некоторых с экзаменов рожать увозят. Молодежь очень раскрепощенная.
Разные люди по разному во все времена относились к проблеме потери девственности. И сефчас кто-то осуждает, а кто-то приветствует.
Лично я уже ничему не удивляюсь!
Действительно кем то осуждается кем то нет. Я не удивляюсь, видя нашу молодежь! но сама не хотела бы что бы моя дочь лишилась девственности в 15лет!
Фарзана О
в 15????это ещё нормально.
Юлия @.ru